All New Xenia


Pilihan Tipe



Pilihan Warna



Harga All New Xenia


Type Harga (OTR)
Xenia 1.3 M MTRp.218.700.000,-
Xenia 1.3 X MTRp.221.900.000,-
Xenia 1.3 X CVTRp.239.300.000,-
Xenia 1.3 R MTRp.232.900.000,-
Xenia 1.3 R MT ADSRp.242.000.000,-
Xenia 1.3 R MT SCRp.234.400.000,-
Xenia 1.3 R MT SC ADSRp.243.500.000,-
Xenia 1.3 R CVTRp.250.400.000,-
Xenia 1.3 R CVT ADSRp.259.400.000,-
Xenia 1.3 R CVT SCRp.251.900.000,-
Xenia 1.3 R CVT SC ADSRp.260.900.000,-
Xenia 1.5 R MTRp.250.100.000,-
Xenia 1.5 R MT ADSRp.259.100.000,-
Xenia 1.5 R MT SCRp.251.600.000,-
Xenia 1.5 R MT SC ADSRp.260.600.000,-
Xenia 1.5 R CVTRp.264.500.000,-
Xenia 1.5 R CVT ADSRp.273.600.000,-
Xenia 1.5 R CVT SCRp.266.000.000,-
Xenia 1.5 R CVT SC ADSRp.275.100.000,-
Xenia 1.5 R CVT ASARp.274.400.000,-
Xenia 1.5 R CVT ASA SCRp.275.900.000,-

Daihatsu Rocky


Pilihan Tipe



Pilihan Warna



Harga Daihatsu Rocky


Type Harga (OTR)
1.2 M MTRp.206.000.000,-
1.2 M CVTRp.223.900.000,-
1.2 X MTRp.220.100.000,-
1.2 X MT ADSRp.228.200.000,-
1.2 X CVTRp.238.000.000,-
1.2 X CVT ADSRp.246.100.000,-
1.0 R TC MTRp.246.000.000,-
1.0 R TC MT SCRp.247.500.000,-
1.0 R TC MT ADSRp.254.100.000,-
1.0 R TC MT ADS SCRp.255.600.000,-
1.0 R TC CVTRp.261.000.000,-
1.0 R TC CVT SCRp.262.500.000,-
1.0 R TC CVT ADSRp.269.100.000,-
1.0 R TC CVT ADS SCRp.270.600.000,-
1.0 R TC CVT ASARp.270.900.000,-
1.0 R TC CVT ASA SCRp.272.400.000,-

New Ayla MC 2022

Type Harga (OTR)
New Ayla 1.0 D MTRp.112.800.000,-
New Ayla 1.0 D+ MTRp.125.400.000,-
New Ayla 1.0 X MTRp.136.500.000,-
New Ayla 1.0 X ATRp.145.750.000,-
New Ayla 1.0 X MT DLXRp.143.850.000,-
Type Harga (OTR)
New Ayla 1.0 X AT DLX Rp.153.200.000,-
New Ayla 1.2 X MTRp.148.400.000,-
New Ayla 1.2 X ATRp.158.700.000,-
New Ayla 1.2 R MTRp.155.550.000,-
New Ayla 1.2 R ATRp.168.550.000,-

Pilihan Warna

New Sirion MC 2022

Type Harga (OTR)
New Sirion X CVTRp.227.600.000,-
New Sirion R CVTRp.236.800.000

Pilihan Warna

Luxio 2022

Type Harga (OTR)
Luxio 1.5 D MT MCRp.227.700.000,-
Luxio 1.5 X MT MCRp.246.900.000,-
Luxio 1.5 X AT MCRp.259.000.000,-

Pilihan Warna

New Sigra MC 2022

Pilihan Warna

Type Harga (OTR)
Sigra 1.0 D MTRp.129.700.000,-
Sigra 1.0 M MTRp.142.000.000,-
Sigra 1.2 X MTRp.151.600.000,-
Sigra 1.2 X ATRp.164.800.000,-
Sigra 1.2 X MT DLXRp.157.200.000,-
Sigra 1.2 X AT DLXRp.170.300.000,-
Sigra 1.2 R MTRp.158.200.000,-
Sigra 1.2 R ATRp.172.900.000,-
Sigra 1.2 R MT DLXRp.162.000.000,-
Sigra 1.2 R AT DLXRp.176.700.000,-

All New Terios 2022

Type Harga (OTR)
Terios X MT IDSRp.232.300.000,-
Terios X MT DLX IDSRp.242.400.000,-
Terios X AT DLX IDSRp.252.800.000,-
Terios R MT IDSRp.264.800.000,-
Terios R AT IDSRp.275.300.000,-
Terios R MT DLX IDSRp.274.900.000,-
Terios R AT DLX IDSRp.285.400.000,-

Pilihan Warna

Granmax Minibus 2022

Type Harga (OTR)
Granmax Blindvan 1.3Rp.163.850.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp.168.050.000,-
Granmax MB 1.3 D FHRp.194.200.000,-
Granmax MB 1.3 D FF FHRp.201.100.000,-
Granmax MB 1.5 D PSRp.212.300.000,-
New Granmax MB 1.5 D PSRp.214.800.000,-

Pilihan Warna

Granmax Pickup 2022

Type Harga (OTR)
Granmax Pickup 1.3 STD/3WRp.149.500.000,-
Granmax Pickup 1.3 BoxRp.172.300.000,-
Granmax Pickup 1.5 STD/3WRp.154.200.000,-
Granmax Pickup 1.5 BoxRp.177.000.000,-
Granmax Pickup 1.5 AC PSRp.161.300.000,-
Granmax Pickup 1.5 AC PS BoxRp.184.100.000,-

Pilihan Warna

Tentang Kami

Dapatkan Promo Terbaru Mobil Daihatsu 2022

PUSATPROMODAIHATSU.COM adalah situs resmi Dealer Mobil Daihatsu yang memberikan Informasi dan penawaran terbaik untuk Anda. Pastikan Anda dilayani dengan baik oleh kami yang berpengalaman melayani ratusan konsumen. Dapatkan berbagai macam promo yang sesuai dengan pilihan Anda, diantaranya : DP RINGAN – ANGSURAN RINGAN – BUNGA RINGAN – AKSESORIS LENGKAP – TUKAR TAMBAH – DISKON / CASHBACK BESAR dll

Hubungi Segera Sales Marketing Daihatsu untuk Informasi yang lebih jelas
PELAYANAN CEPAT & 24 JAM
NEGO ANGSURAN
DISKON TERBAIK
DATA DIJEMPUT DAN DIBANTU
TERIMA TUKAR TAMBAH DENGAN HARGA BERSAING
Segera konsultasikan kebutuhan kendaraan Anda dengan Kami

Hubungi Kami

Singgih Tunas Daihatsu